22 mai 2024

ASGE Divisions

 

CALENDRIER CLUBS ASGE DIVISIONS DIVISION 1 DIVISION 2A
EST
DIVISION 2B
OUEST
TROPHEE FINALE
CLOTURE
CLASSEMENTS

avril 2024

mar02avr09:00mar15:00ASGE - Championnat par équipes division 1ASGE - Tour 109:00 - 15:00 Les Chanalets Bourg-les-Valences (26)

mar02avr09:00mar15:00ASGE - Championnat par équipes division 2A - EstASGE - Tour 109:00 - 15:00 Charmeil (38)

jeu04avr09:00jeu15:00ASGE - Championnat par équipes division 2B - OuestASGE - Tour 109:00 - 15:00 Saint Clair (07)

jeu18avr09:00jeu15:00ASGE - Championnat par équipes division 1ASGE - Tour 209:00 - 15:00 Bresson (38)

jeu18avr09:00jeu15:00ASGE - Championnat par équipes division 2A - EstASGE - Tour 209:00 - 15:00 La Sorelle Villette-sur-Ain (01)

jeu18avr09:00jeu15:00ASGE - Championnat par équipes division 2B - OuestASGE - Tour 209:00 - 15:00 Valence Saint-Didier (26)

mar30avr09:00mar15:00ASGE - Championnat par équipes division 2B - OuestASGE - Tour 309:00 - 15:00 La Commanderie Crottet (01)

mai 2024

jeu02mai09:00jeu15:00ASGE - Championnat par équipes division 1ASGE - Tour 309:00 - 15:00 Albon (26)

jeu02mai09:00jeu15:00ASGE - Championnat par équipes division 2A - EstASGE - Tour 309:00 - 15:00 Giez (74)

mar14mai09:00mar15:00ASGE - Championnat par équipes division 1ASGE - Tour 409:00 - 15:00 Mionnay (01)

mar14mai09:00mar15:00ASGE - Championnat par équipes division 2A - EstASGE - Tour 409:00 - 15:00 La Commanderie Crottet (01)

mar14mai09:00mar15:00ASGE - Championnat par équipes division 2B - OuestASGE - Tour 409:00 - 15:00 Chassieu (69)

mar28mai09:00mar15:00ASGE - Championnat par équipes division 1ASGE - Tour 509:00 - 15:00 La Commanderie Crottet (01)

mar28mai09:00mar15:00ASGE - Championnat par équipes division 2A - EstASGE - Tour 509:00 - 15:00 Valence Saint-Didier (26)

mar28mai09:00mar15:00ASGE - Championnat par équipes division 2B - OuestASGE - Tour 509:00 - 15:00 Champlong (42)

juin 2024

mar11jun09:00mar15:00ASGE - Championnat par équipes division 1ASGE - Tour 609:00 - 15:00 Lyon Verger (69)

mar11jun09:00mar15:00ASGE - Championnat par équipes division 2B - OuestASGE - Tour 609:00 - 15:00 Beaujolais (69)

jeu13jun09:00jeu15:00ASGE - Championnat par équipes division 2A - EstASGE - Tour 609:00 - 15:00 Corrençon-en-Vercors (38)

mar25jun09:00mar15:00ASGE - TrophéeASGE - Tour 109:00 - 15:00 Valence Saint-Didier (26)

juillet 2024

mar02jul09:00mar15:00ASGE - TrophéeASGE - Tour 209:00 - 15:00 Charmeil (38)

aout 2024

jeu22aou09:00jeu15:00ASGE - TrophéeASGE - Tour 309:00 - 15:00 Mionnay (01)

septembre 2024

jeu12sep09:00jeu15:00ASGE - TrophéeASGE - Tour 409:00 - 15:00 La Sorelle Villette-sur-Ain (01)

mar24sep09:00mar15:00ASGE - Finale EquipeASGE - Finale Equipe09:00 - 15:00 Charmeil (38)

octobre 2024

mar08oct09:00mar15:00ASGE - ClôtureASGE - Clôture09:00 - 15:00 Saint-Etienne (42)

 

CLASSEMENTS COMPLETS REGLEMENT TARIFS & INFOS